воскресенье, 15 июня 2014 г.

Обзор триммера ROWENTA TN-1050.

Идеальный помощник для современного мужчины.



Все современные мужчины стремятся выглядеть безупречно. Идеальным помощником для этого является машинка для стрижки.
С помощью машинки можно создать аккуратную стрижку, подровнять бакенбарды, сделать стильную бородку, а также удалить нежелательные волосы на теле.





Конечно можно постригаться ножницами, но ими стричь сложнее чем машинкой. Сейчас предлагается очень большой выбор разных машинок, стоят они не дорого и научиться стричь довольно просто. Приобретая один раз машинку для стрижки снимается большая проблема со стрижками для мужской половины. А тем кто живёт за городом, в деревнях и посёлках, когда сложно добираться до парикмахерской, машинка для стрижки идеальный вариант.

представляет триммер ROWENTA TN-1050.
















Смотрите видео обзор.








Принцип работы машинки для стрижки волос.
Машинка для стрижки имеет верхние и нижние зубья. Верхних зубьев меньше, чем нижних. Во время работы происходит скольжение верхней пластины с зубьями по нижней пластине, которая остаётся неподвижной. При перемещении машинки по голове, она срезать волосы, попадающиеся на пути. Если во время стрижки машинку прижимать к голове, то волосы будут срезаться у корня. Если приподнять, то волосы срезаются выше. Так можно регулировать длину стрижки волос.
Для качественной стрижки машинку нужно перемещать против роста волос. Если машинку вести по направлению роста волос, тогда волосы будут прижиматься к голове и не попадут в зубья машинки.

Подведём итоги.
Качество стрижки машинки ROWENTA TN-1050 на высоком уровне. Время пользования 3 месяца. За это время постригся 3 раза и постриг 4 раза детей. Стоимость стрижки в парикмахерской 180 руб. Реально сэкономили 1260 рублей. Окупили стоимость машинки и получили прибыль 520 рублей. Теперь стрижёмся дома - экономим время и деньги. Средняя экономия за один год 5000 рублей.
Недостатков не обнаружено. Если не знаете какую выбрать машинку, то я советую именно эту модель.

Посмотреть цену www.citilink.ru

Смотреть другие ОБЗОРЫ.


Полезные статьи.

Как сохранить деньги в 2014 году

Рубль падает, что делать?

Как получать много денег и не работать

Как начать копить деньги с нуля

Как получить максимальный доход от вклада

5 лучших советов начинающему инвестору

Как избежать обмана в автосалонах

Комментариев нет:

Отправить комментарий