среда, 10 сентября 2014 г.

Обзор фен-щётки PHILIPS HP8665


Любой девушке, чтобы выглядеть безупречно, нужны хорошие помощники. Одним из таких помощников, является роторная щётка. С помощью роторной щётки можно сушить волосы, делать завивку и укладку волос. 



Поэтому в качестве подарка я выбрал роторную щётку PHILIPS HP8665.


Цена в СИТИЛИНКЕ.


Пользоваться феном-щёткой очень выгодно. К преимуществам можно отнести то, что сушка и завивка волос происходит одновременно, поэтому экономиться время, которого всегда не хватает. Отпадает необходимость посещать салон красоты, так как несложную причёску можно сделать дома, сэкономив время и деньги.


Видеообзор.




Упаковка.





Комплектация.



Роторная щётка - характеристики.
- Потребляемая мощность 1000 вт.
- 3 режима подачи воздуха.
- 2 скорости вращения щёток.
- 2 направления вращения.
- 2 щётки-насадки из натуральной щетины 30 мм и 50 мм.
- Есть ионизация.
- Удобный вращающийся шнур питания длинной 1,8 метра.




Как и в обычном фене, в роторной щётке установлен нагревательный элемент и вентилятор. С помощью переключателя можно выбрать скорость подачи горячего воздуха и температуру. У роторной щётки 3 режима работы — подача горячего воздуха на первой скорости, подача очень горячего воздуха на второй скорости и третий режим подача тёплого воздуха. То есть данным прибором можно пользоваться как обычным феном.




Чтобы завивать волосы, на роторной щётке установлен привод вращения. Щётка вращается в двух направлениях, влево и вправо. Выбор направления вращения осуществляется с помощью клавиш на корпусе щётки. Можно выбрать одну из двух скоростей вращения насадок.










С помощью сменных насадок можно выбрать необходимый размер завивки волос.




Моей жене подарок очень понравился. Теперь на укладку волос перед работой уходит меньше времени. Возможно, не у всех с первого раза получиться сделать себе красивую причёску. Для этого нужно потренироваться и набраться опыта.



Роторная щётка — это удобный и современный прибор для бережного ухода за волосами. Такой помощник должен быть у каждой девушки. Им можно пользоваться не только дома, но и брать с собой на дачу, в отпуск, в командировку. То есть пользоваться там, где нужно быстро сделать причёску и нет времени, и возможности сходить в парикмахерскую. Теперь я  точно знаю, что дарить тёще на день рождения.

Узнать цену в СИТИЛИНКЕ

Смотреть другие ОБЗОРЫ.


Всем спасибо за внимание. Успехов вам и процветания.



Полезные статьи.
Как надёжно спрятать деньги

Как сохранить деньги в 2014 году

Рубль падает, что делать?

Как получать много денег и не работать

Как начать копить деньги с нуля

Как получить максимальный доход от вклада

5 лучших советов начинающему инвестору

Как избежать обмана в автосалонах

Комментариев нет:

Отправить комментарий